Приветствуем Армению в союзе

22 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Приветствуем Армению в союзе отключены

Приветствуем Армению в союзеАрмения практически завершила в намеченный срок все запланированные работы по созданию «дорожной карты» по вхождению в Таможенный союз, эту новость озвучил в Минске министр иностранных дел Армении при встрече с президентом Беларуси А. Лукашенко. Еще в 2013 году Армения пожелала войти в Таможенный союз и официально участвовать в формировании Евразийского экономического союза

Если интересно реально ли заработать на форекс крупные деньги, то об этом можно узнать на специальном сайте

На сегодняшний момент практически завершается проект по дорожной карте, мы надеемся и верим в то, что соответствующая комиссия проинформирует на ближайшем саммите, который будет проходить в Минске 29 апреля, отметил Налбандян. Президент Беларуси А. Лукашенко отметил, что «армянская сторона достаточно активно осуществляет работу в данном направлении, и хотелось бы услышать от Вас мысли и планы на ближайшее будущее, так как буквально в скором времени в Минске будет проходить встреча трех государств — членов Таможенного союза».

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.