Первая леди Азербайджана не перестает удивлять соотечественников своим гуманизмом

22 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Первая леди Азербайджана не перестает удивлять соотечественников своим гуманизмом отключены

Первая леди Азербайджана не перестает удивлять соотечественников своим гуманизмомТак, по поручению Мехрибан Алиевой — первой леди Азербайджана Фонд Гейдара Алиева выплатил деньги семье маленького мальчика Омара Гасымова, который нуждался в срочной операции на сердце.

Об этом акте гуманизма со стороны Мехрибан ханум 17 апреля был показан сюжет на телеканале ATV на днях. Благодаря денежным средствам, которые передал Фонд Гейдара Алиева на лечение, мальчику сделали сложную операцию на сердце. Как сообщил АзерТАдж, об этом в социальной сети Фейсбук Ганира Пашаева — депутат Милли Меджлиса, написала на своей страничке. В сообщении Ганиры Пашаевой говорится, что они премного благодарны первой леди Азербайджана, многоуважаемой Мехрибан ханум, а также Фонду Гейдара Алиева.

Ранее, мама мальчика Омара Гасымова, которому исполнилось 2,5 года и который долгое время страдает пороком сердца, позвонила и сказала, что ее мальчик нуждается в срочной операции на сердце, и что ее от имени Мехрибан ханум пригласили в столицу. Фонд Гейдара Алиева по поручению Мехрибан ханум – первой леди Республики Азербайджан, полностью взял на себя все расходы на лечение и вскоре выздоровеет и станет одним из достойнейших сынов своей семьи и всего азербайджанского народа.

Источник информации:trend
Фото: trend
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.