Полиция Армении экстрадировала киллера — азербайджанца в Россию

19 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Полиция Армении экстрадировала киллера — азербайджанца в Россию отключены

Полиция Армении экстрадировала киллера - азербайджанца в РоссиюПолиция Армении и России задержала киллера, которого обвиняют в убийстве известного казахского бизнесмена. Киллера – этнического азербайджанца задержали в апреле 2014 года. Как сообщили в пресс — службе правоохранительных органов, киллера сразу же экстрадировали из Армении в столицу России.

Так, согласно проверенному источнику, это убийство было заказным, и произошло оно в Москве ровно два года назад, в апреле месяце. Тогда нашли тело известного 52-летнего казахского бизнесмена у которого выявили аж семь огнестрельных ранений, не совместимых с жизнью, так как три из этих пулевых ранения пришлись в голову. Пистолет нашли практически рядом с трупом.

Так, в ходе расследования правоохранительные органы выявили человека, который убил бизнесмена. Этим человеком оказался этнический азербайджанец, который имеет российское гражданство. К моменту убийства, киллер успел покинуть территорию Российской Федерации. Как сообщают СМИ, убийство за большое денежное вознаграждение совершил некий Владимир, 27 лет, проживающий в России. Известно, что его наняли совершить преступление из – за постоянных конфликтов убитого со своими соратниками на почве коммерческих интересов. На данный момент активно ведется розыск заказчиков убийства казахского бизнесмена.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.