Минобороны: Ситуация, сложившаяся на линии соприкосновения Нагорно – Карабахской ВС и ВС Азербайджана — обычная

10 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Минобороны: Ситуация, сложившаяся на линии соприкосновения Нагорно – Карабахской ВС и ВС Азербайджана — обычная отключены

Минобороны: Ситуация, сложившаяся на линии соприкосновения Нагорно – Карабахской ВС и ВС Азербайджана - обычнаяКак сегодня заявил Сенор Асратян — пресс- секретарь нагорно – карабахского Минобороны, на данный момент ситуация, сложившаяся на линии соприкосновений ВС Азербайджана, а также Нагорного Карабаха, после инцидента, произошедшего вчера, такая же, как и обычно.

Как отметил Сенор Асратян, прошлой ночью, равно, как и сегодня утром ситуация была обычная. Хотя, противник и нарушал раз за разом режим прекращения огня. Поэтому карабахские военные силы вынуждены были, в случае необходимости, прибегать к ответным активным действиям.

Напомним, ранее, в понедельник, 7 апреля, поздним вечером, на юго-восточном направлении, т.е. на направлении Марджанлу линий соприкосновения Азербайджанских военных сил и ВС НКР первые опять – таки предприняли свои очередные разведывательно – диверсионные действия. В отместку, военные подразделения НКР сразу же смогли выявить действия азербайджанской террористической, диверсионной группы, поэтому и прибегали периодически к активным ответным атакам и действиям, отбросив, тем самым, на исходную позицию противника. Так, азербайджанская диверсионная группа, на пути своего отступления, подорвалась на мине, таким образом, потеряв есть своих военнослужащих, а троих других пришлось госпитализировать.

Потерь со стороны Нагорного Карабаха нет. Но за все время военных действий очень много насчитывается погибших военнослужащих.
Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.