Армянский политолог касательно новой кандидатуры премьер – министра пока что воздерживается

9 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армянский политолог касательно новой кандидатуры премьер – министра пока что воздерживается отключены

Армянский политолог касательно новой кандидатуры премьер – министра пока что воздерживаетсяАлександр Искандарян – известный в Армении политолог, директор кавказского института, пока что не оглашает, кто может стать новым премьер – министром Армении, хотя не отрицает, что это может даже быть один из членов властной когорты.

Как считает Александр Искандарян, выбросы в публичный дискурс разных имен зачастую происходят или от незнания или же специально для того, чтобы посмотреть, как будет реагировать общество. При этом Искандарян практически уверен в том, что новым премьер-министром может стать ни кто иной, как один из людей из властной когорты. В частности, политолог отметил, что он не видит никаких оснований, согласно которым Серж Саргсян должен уступать оппозиции. Хотя это не означает, что новым премьером Армении может стать кто — либо из тех людей, чьи имена неоднократно муссируются в СМИ. Хотя это может быть и совпадением, как отметил Александр Искандарян.

Кроме всего прочего, как отметил политолог, со сменой премьер-министра, все те проблемы, которые все еще стоят перед Арменией, сами по себе не исчезнут, их необходимо срочно решать. Это в основном касается инвестиционного голода, позиционирования между Востоком и Западом, работы в сфере демонополизации и борьбы с коррупцией.

Источник информации:news.am
Фото:yerkramas.org
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.