За Саакашвили не проголосует и его собственная мать

2 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи За Саакашвили не проголосует и его собственная мать отключены

«На будущих выборах за Саакашвили не проголосует и его собственная мать», — заявил Бидзина Иванишвили на своей первой пресс-конференции, сообщает Грузия Onlaine.

«Я знаю, что у них есть механизмы, и они готовятся к тотальной фальсификации будущих выборов. Но пусть у Саакашвили не будет иллюзии того, что подобное произойдет. За него не проголосует и его собственная мать, его поступки в отношении ближайшего окружения мне хорошо известны. Саакашвили не получит такого количества голосов, которые дали бы ему возможность фальсифицировать результаты. Он получит настолько мало голосов, что даже фальсифицированные выборы не сможет оформить. Выборами мы сменим правительство Саакашвили», — заявил Бидзина Иванишвили.

Иванишвили отметил, что в случае своей победы на выборах у него будет одинаковое отношение и к Тбилиси, и к регионам, и он позаботится и о решении региональных проблем.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.