Решено построить не менее пяти дорожных развязок у въезда в Баку

9 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Решено построить не менее пяти дорожных развязок у въезда в Баку отключены

Решено построить не менее пяти дорожных развязок у въезда в БакуКак сообщил на днях Пюнхан Мурсалиев, занимающий пост главы пресс – службы компании ОАО «Азерйолсервис, между мечетью «Биби-эйбат и Баиловской дорожной развязкой решено на 4 — 6 километрах дороги в направлении Баку-Алят предусмотреть строительство пешеходного перехода и дорожных развязок.

По словам Пюнхана Мурсалиева именно в данном направлении планируется построить не менее пяти дорожных развязок, а также пешеходный переход с четырьмя выходами и входами. Так, общая протяженность всех этих развязок в общей сложности составит 5711 метров. Планируется одну из развязок сделать трех — полосной, другая, согласно плану строительства, будет шести — полосной, остальные 3 будут четырех — полосными.

На сегодняшний день на территории нынешней Баиловской дорожной развязки ужу полным ходом идет строительство пешеходного перехода, включающего четыре входа и четыре выхода. Протяженность данного перехода составляет сто метров, высота — четыре метра, а ширина – восемь метров. Сейчас на этой территории ведутся также и другие работы, выполняется перенос всех коммуникационных линий.

Как отмечает Пюнхан Мурсалиев, предусматривается с помощью этих 3 — х дорожных развязок построить широкий и удобный подъезд к построенному Дворцу водных видов спорта. Поэтому в рамках данного проекта, планируется возвести два путепровода.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.