Cнижение тарифов на интернет услуги будет стимулировано на государственном уровне

25 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Cнижение тарифов на интернет услуги будет стимулировано на государственном уровне отключены

Cнижение тарифов на интернет услугиКак сказал Осман Гюндуз, председатель интернет – форума Азербайджана, в государстве доходность бизнеса интернет — провайдеров позволяет каждому из них значительно, порядка в 2 раза, снижать тарифы для собственных пользователей в два раза. По мнению председателя, снижение тарифных ставок в Азербайджане на интернет возможно именно в том случае, если в данном направлении самые первые шаги будут предприняты, так сказать, со стороны бюджетных интернет — провайдеров , таких как AztelekomNet, Azdatacom и BakinterNet.

Сегодня все интернет — провайдеры получают довольно приличные доходы, поэтому они имеют все предпосылки для значительного снижения стоимости беспрепятственного доступа для пользователя Интернетом, причем при сохранении всех определенных тарифов для них со стороны первичных интернет — провайдеров. Изначально снижение тарифов должно последовать именно от государственных провайдеров, иначе не стоит ожидать какой – либо инициативы от компаний, работающих на частном уровне.

Первичные интернет – провайдеры Азербайджана по отношению ко всем поставщикам интернет — услуг, должны в любом случае постоянно пересматривать свою тарифную политику и стараться держаться оптимальной цены на свои услуги.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.