Полиция возбудила уголовное дело против сына ереванского судьи

5 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Полиция возбудила уголовное дело против сына ереванского судьи отключены

Полиция возбудила уголовное дело против сына ереванского судьиКак сообщили корреспондентам NEWS.am, армянская полиция возбудила уголовное дело против сына известного судьи Владимира Григоряна – Армана Григоряна. Владимир Григорян является судьей суда общей юридической инстанции административных ереванских районов Эребуни-Нубарашен . Уголовное дело было возбуждено согласно ст.138 УК ( статья об изнасиловании). До этого времени сын судьи пока не имеет никакого статуса.

Как сообщается в новостях, Мариам Н. , 32-летняя жительница города Гюмри обратилась в полицию с заявлением о том, что в «Сочи плаза» — ресторанно — гостиничном комплексе города Ереван ее изнасиловал, а затем ограбил молодой человек, лет 25-30. Так, молодая женщина утверждает, что она хотела устроиться на работу в ресторанный комплекс «Империя» менеджером через своего знакомого. Там он с ней и встретился, а затем привез ее в гостиницу «Сочи плаза», где сын судьи Григорян и изнасиловал ее. А после этого сдернул с шеи золотую цепочку.

Арман Григорян – сын известного в Ереване судьи Владимира Григоряна, работающего в суде общей юридической инстанции административных ереванских районов Эребуни-Нубарашен, Он является сыном начальника ЗАГС а Малатии Мариам Минасян.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.