Известного армянского бизнесмена ранили. Он получили множество ножевых ранений и 3 огнестрела

27 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Известного армянского бизнесмена ранили. Он получили множество ножевых ранений и 3 огнестрела отключены

Известного армянского бизнесмена ранили. Он получили множество ножевых ранений и 3 огнестрелаКак сообщает NEWS.am , Степана Чорохян – известный в бизнес – кругах армянский предприниматель, был убит в Симферополе, получив три огнестрельных ранения в голову и грудь, а также шесть ножевых ранений, и все не совместимые с жизнью.

Неизвестные напали на армянского бизнесмена тогда, когда он находился возле одного из подъездов многоэтажного дома, возле дома, где проживает. Как рассказывают представители одного из местных отделений милиции, Степану Чорохяну стреляли в грудь и голову .Как сообщают местные средства массовой информации, правоохранительные органы уже выдвинули одну из своих версий гибели бизнесмена – это его многочисленные долги. По их слухам, бизнесмен имел немалые задолженности. Напомним, что еще два месяца тому назад неизвестные сожгли его джип. Степан Чорохян являлся владельцем «Малибу» — большого гостиничного комплекса, куда входят сама гостиница, клуб, ресторан, просторная бильярдная и сауна. У бизнесмена остались жена, сын и дочь.

Степана Чорохян, как сообщалось ранее, застрелили вечером 24 февраля в подъезде своего дома, что в Симферополе. По данному факту открыто уголовное дело, выясняются возможные мотивы его убийства, прорабатываются любые данные, был назначен ряд СМЭ.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.