Начались проверки во всех военных структурах Минобороны Азербайджана

29 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Начались проверки во всех военных структурах Минобороны Азербайджана отключены

«Приказом министра обороны Азербайджана с сегодняшнего дня начались проверки во всех формированиях, военных соединениях, военных частях, в том числе военных учебных заведениях Министерства обороны Азербайджана».

Об этом АПА сообщил заместитель начальника пресс-службы Министерства обороны, капитан Теймур Абдуллаев.

Т.Абдуллаев внес ясность в распространившиеся в прессе сведения о начале внутренних проверок в военных частях Министерства обороны и командировании высокопоставленных лиц под руководством генералов во все регионы, включая Нахчыван. Он подчеркнул, что это запланированные проверки, и, как и бывает в конце каждого года, начались комплексные проверки за этот год.

«Главная цель проверок состоит в помощи работе воинских частей на местах, содействии в предотвращении недочетов, усовершенствовании организации дела», – отметил Т.Абдуллаев.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.