Здоровье Гужа Манукяна, народного артиста Армении медики оценивают как хорошее

21 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Здоровье Гужа Манукяна, народного артиста Армении медики оценивают как хорошее отключены

Здоровье Гужа Манукяна, народного артиста Армении медики оценивают как хорошееНа сегодняшний день состояние всеми любимого Гужа Манукяна — народного артиста Армении, известного актера драмтеатра Еревана, кино, медики оценивают, как хорошее. Об этом сообщила корреспондентам NEWS.am, которые посетили медицинский центр «Измирлян» дочь армянского артиста Лилит. По словам дочери Гужа Манукяна, актеру на данный момент уже намного лучше, он выглядит вполне бодрым и говорит. Однако, как заверяют сами медики, несмотря на все это, состояние актера Манукяна оценивается как хорошее, а день операции еще пока не известен.

Напомним, что актера Гужа Манукяна, 17 февраля, в понедельник, госпитализировали из – за болей в тазобедренном суставе. Помнится, в прошлом году, актер уже был срочно госпитализирован в «Сурб Григор Лусаворич» — медицинский армянский центр. Тогда причиной его госпитализации, кроме проблем в области горла, стало кровотечение. Гуж Манукян уже проходил обследования, после чего в области шеи у него удалили кисту. Уже после этого актеру театра и кино периодически возникали и другие проблемы со здоровьем.

Гуж Манукян – известный актер, народный артист Армении, славу которому принесли работа в сериале «Родной враг»(2013 год), является выходцем из Ленинакана ( сегодня это Гюмри).

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.