Мехрибан Алиева — президент Фонда Гейдара Алиева, а также первая леди страны, вчера встретилась с Альбертом II – князем Монако.

20 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Мехрибан Алиева — президент Фонда Гейдара Алиева, а также первая леди страны, вчера встретилась с Альбертом II – князем Монако. отключены

Мехрибан Алиева - президент Фонда Гейдара Алиева, а также первая леди страны, вчера встретилась с Альбертом II – князем Монако.С самого начала Альберт II, князь Монако, вместе с Мехрибан Алиевой — президентом Фонда Гейдара Алиева, а также с самой Лейлой Алиевой — вице-президент Фонда совершил прогулку по Центру Фонда.

Князю Монако доложили, что при организации музея в самом Центе Фонда, который и был создан с целью увековечения памяти Гейдара Алиева — любимого всеми, общенационального лидера народа Азербайджана, большее внимание было все – таки уделено отражению различных исторических периодов республики, а также жизнедеятельности лидера. До каждого посетителя музея вся собранная здесь информация доводится в виртуальной, так сказать интерактивной форме. В виртуальной форме представлены в разделах музея самые разнообразные аспекты деятельности и жизни самого почитаемого лидера Азербайджана, и не только во времена советской власти, но и в годы независимости республики, а это, еще больше способно повысить оригинальность и необычайность музея. Музей, расположенный в Центре Фонда Гейдара Алиева, отличается своим оригинальным дизайном. Здесь применены самые новые, усовершенствованные технологии, которые идейно гармонируют со стилем «new» Центра Гейдара Алиева.

Кроме того, в музее были открыты и другие выставки, причем на любую тематику.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.