Паруйр Айрикян 18 февраля организует митинг

14 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Паруйр Айрикян 18 февраля организует митинг отключены

Паруйр Айрикян 18 февраля организует митингОчередной митинг на площади Свободы будет организован 18 февраля Партией «Объединение «Национальное самоопределение». Ожидается, что после завершения митинга его участники пройдут шествием к памятнику Налбандяну, возле которого состоится небольшой концерт.

По словам лидера партии Паруйра Айрикяна, 18 февраля является знаменательной датой для народа Армении, ведь именно в этот день в 1921 году армяне восстали против большевиков и им, хоть и ненадолго, удалось освободить Ереван.

Как для армянского народа важны памятные даты, так и качественнаямодульная мебель для гостиной важна для создания комфортного и элегантного интерьера.

Айрикян подчеркивает, что позже события 18 февраля стали называть «провокацией дашнакцаканов», однако это не так. Дашнакцаканы, наоборот, были противниками этих действий, поэтому произошедшее в 1921 году восстание было народным, подчеркивает лидер «Национального самоопределения», который выступает за то, чтобы 18 февраля был провозглашен в Армении Днем Свободолюбия.

 

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.