Полиция Армении доложила, что наконец – то раскрыла убийство брата известного в Армении криминального авторитета « Тевосика»

12 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Полиция Армении доложила, что наконец – то раскрыла убийство брата известного в Армении криминального авторитета « Тевосика» отключены

Полиция Армении доложила, что наконец – то раскрыла убийство брата известного в Армении криминального авторитета « Тевосика»Недавно армянская полиция предоставила неопровержимые доказательства того, как был убит 42- летний Артур Сафарян — брат известного в стране криминального авторитета. Напомним, что тело Артура Сафаряна, 1972 года рождения, полиция нашла ранним утром 27 января. Он был застрелен.

Как отметила пресс – служба армянской полиции, им все – таки удалось во время расследования данного убийства установить, что брата « Тевосика» «заказал» убить сам Исраэл Саркисян. Причем главным исполнителем этого заказного убийства выступил его самый лучший друг Мовсес Нерсисян. При задержании Исраэла Саркисяна, во время проведения в его доме обыска полицейские — стражи правопорядка,обнаружили пистолет марки «Беретта», и на основании этого Исраэл Саркисяну предъявили обвинение, согласно статье о незаконном содержании оружия.

Как сообщает полиция Армении, Исраэл Саркисян, чтобы сокрыть совершенное им преступление, пригласил друга Мовсеса Нерсисяна в гостиницу Давидашен, где сразу же расправился со своим подельником. Тело Нерсисяна он отвез в Канакераван и сбросил в один из люков. Кроме того, полиция в доме второго подозреваемого в убийстве Сафаряна, Тиграна Асатряна, обнаружила «Наган» и множественные боеприпасы.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.