Добровольцы из Турции и Азербайджана в случае войны готовы воевать против Армянской Республики

7 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Добровольцы из Турции и Азербайджана в случае войны готовы воевать против Армянской Республики отключены

Добровольцы из Турции и Азербайджана в случае войны готовы воевать против Армянской РеспубликиВ вооруженные силы Азербайджанской Республики обратилось множество молодых добровольцев, которые желают служить в азербайджанской армии, чтобы защитить свою Родину, в случае войны с Арменией. В числе тех военных, которые обратились в азербайджанские вооруженные силы, есть те, кто уже отслужил в свое время, молодые люди с высшим образованием, пожилые люди и лица, еще не достигшие восемнадцати лет.

В обращениях к военным стать патриотами своей страны отмечается готовность мужчин стать добровольцами, если между Арменией и Азербайджаном разразится война.

Наряду с азербайджанским народом, среди обратившихся также найдутся и граждане соседних государств, среди них и Турция.

Всем тем, кто написал свое обращение в вооруженные силы, командование выразило глубокую благодарность. К тому же не преминули отметить, что пока нет такой острой необходимости в этом, так как Азербайджан имеет очень сильную армию, способную полностью восстановить территориальную целостность республики.

Как известно, ситуация, которая сложилась на линии соприкосновения враждующих войск с середины января этого года все еще остается напряженной, так как за последние дни было отмечено множество фактов, указывающих на нарушение режимов прекращения огня и активность обстрела, увеличилось в разы.
Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.