Уже известны подробности гибели Арчила Маградзе — коммерческого директора компании ЗАО «Арментел»

5 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Уже известны подробности гибели Арчила Маградзе — коммерческого директора компании ЗАО «Арментел» отключены

Уже известны подробности гибели Арчила Маградзе - коммерческого директора компании ЗАО Недавно в прессе и согласно информации NEWS.am появились новые подробности гибели тридцатипятилетнего Арчила Маградзе, который до трагедии занимал пост коммерческого директора компании ЗАО «Арментел».

Как сообщают средства массовой информации, Маградзе Арчила в тот трагический день, 2 февраля, отправился покататься на сноуборде в город – курорт Цахкадзор, где располагается один из самых популярных армянских горнолыжных курортов. А так как он слабо ориентировался в местности, то вскоре заблудился и непонятно как оказался в глубоком овраге. Арчил было и сам попытался выбраться из оврага, однако сильно завяз в снегу, а так как в Цахкадзоре той ночью было слишком холодно, то окончательно обессилев, мужчина замерз.

По факту трагической гибели тридцатипятилетнего коммерческого директора была назначена экспертиза, так как неизвестно еще было ли это убийство Арчила Вахтанговича Маградзе или же гибель по неосторожности. Как стало известно, у погибшего осталось 4 детишек. Тело 35-летнего Маградзе обнаружили в зоне отдыха «Тту джур», вчера, 3 февраля. Его авто марки «Хундаи», спасатели нашли неподалеку на дороге.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.