Армения представила свои технологии

5 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армения представила свои технологии отключены

4marchВ Сан-Франциско проводится выставка оптико-лазерных технологий Photonics West 2014. На данной выставке принимают активное участие три армянских компании, которые выпускают лазерную и оптическую технологию. Для Армении, разработка технологий является гордостью и достижением в экономике страны.

Выставка Photonics West 2014 проводится в сроки с 4 по 7 февраля. Она является одной из самых крупнейших выставок в мире. Данная выставка затрагивает сферы промышленных лазеров, биофотоники, «зеленой фотоники», оптоэлектроники и биомедицинской оптики.

Возможно, объективы для тепловизора flir и не будут представлены на выставке, но от этого не пропадает интерес к другим новинкам 2014 года от авторитетных компаний. В этом году на выставке Photonics West 2014 будут участвовать приблизительно 1300 компаний. Каждый год эту выставку посещает 20 тысяч человек и от этого, ее популярность только возрастает.

Армения поддержала своих земляков на специализированной выставке с помощью Армянского агентства и Фонда промышленного развития.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.