В Грузии на угольной шахте имени Миндели (Западная Грузия) погиб человек

30 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Грузии на угольной шахте имени Миндели (Западная Грузия) погиб человек отключены

В Грузии на угольной шахте имени Миндели (Западная Грузия) погиб человекВ городе Ткибули, который расположен в Западной Грузии, на угольной шахте произошло чрезвычайное происшествие — погиб человек. Как известно от достоверных источников – представителей руководства компании «Грузуголь» – владельца шахты имени Миндели, трагедия произошла вчера, в четыре часа по местному времени. По предварительным данным, погиб Тариел Касрашвили — заместитель начальника предприятия, который во время трагедии находился при исполнении своих служебных обязанностей – на нулевом горизонте Тариел Касрашвили как раз выполнял транспортировку добытого угля.

Так, на месте трагедии, а также по решению начальства, на шахте сразу же была создана комиссия, которая должна выяснить причины гибели их сотрудника. Комиссия к работе приступила незамедлительно. Причины трагедии выясняются.

Единственный на сегодняшний день добытчик угля, компания «Грузуголь» глубоко скорбит в связи с потерей ответственного работника шахты, горняка по призванию и выражает свои соболезнования семье погибшего. Все расходы, которые связаны с возмещением ущерба и похоронами компания берет на себя страховая компания предприятия.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.