Уже определились сроки приезда Французского президента в Азербайджан

29 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Уже определились сроки приезда Французского президента в Азербайджан отключены

Уже определились сроки приезда Французского президента в АзербайджанНедавно были обнародованы предварительные сроки приезда Франсуа Олланда – нынешнего, уже 24 по счету, президента Франции в Азербайджан. В Азербайджане, а в частности, в республиканской столице Баку, президента Франции ждут уже в мае месяце этого года. Свое намерение посетить Азербайджан президент Франции подтвердил еще тогда, когда во французском посольстве состоялась его встреча с послом республики Азербайджан Эльчином Амирбековым.

Как ранее сообщает Trend, по случаю новогодних праздников, в Елисейском дворце, во время проводимой президентом Франции встречи с дипломатическим корпусом, состоялась краткая встреча между Франсуа Олландом Эльчином Амирбековым — послом Азербайджана. На встрече президент Франции выразил свое одобрение наблюдающейся за последние годы положительной динамикой развития двусторонних долгосрочных отношений между Азербайджаном и Францией, надеясь на дальнейшее плодотворное совместное сотрудничество между ними.

Как информируют близкие к правительству Азербайджана источники, еще до визита французского президента в Баку, столицу Азербайджана посетит Лоран Фабиус, занимающий сегодня пост главы МИД Франции. Его визит намечен на март месяц.
Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.