Экс — кандидат в президенты Паруйр Айрикян созывает митинг

22 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Экс — кандидат в президенты Паруйр Айрикян созывает митинг отключены

Экс - кандидат в президенты Паруйр Айрикян созывает митинг24 января, в пятницу армянское объединение «Национальное самоопределение» во главе с Паруйр Айрикяном — председателем организации и бывшим кандидатом в президенты республики намерено провести митинг. Об этом сегодня на пресс – конференции сообщил сам политик Паруйр Айрикян.

Лидер объединения также уточнил, что данное мероприятие, не будет выглядеть, как обычная встреча с общественностью, ее планируется перевести в митинг.

Паруйр Айрикян, повествуя на пресс – конференции о достижениях ушедшего 2013 года, заявил, что прошлый год не принес Армении ничего стабильного. Поэтому в памяти людей он так и останется годом отрицательных проявлений. Лидер объединения рад, что несмотря ни на что, бдительность граждан Армении повысилась с точки зрения политической осведомленности.

Напомним, что в прошлую субботу уже состоялся митинг, с участием четырех антикоалиционных сил, однако на нем так и не была затронута самая важная, как считает Паруйр Айрикян тема – это недопустимость вхождения республики Армения в Таможенный союз.

Вспоминая январь месяц 2013 года, следует отметить, что на Паруйр Айрикяна, бывшего кандидата на пост президента Армении, лидера «Национальное самоопределение» уже один раз было совершено покушение возле его собственного дома, расположенного в центре Еревана. Тогда виновником нападения признали бывшего экс – кандидата в президенты Вардана Седрякана.
Источник информации:http://news.am
Фото:kavkaz-uzel.ru
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.