Диалог между екс-президентом Армении и премьером напоминает дачу показаний друг против друга

15 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Диалог между екс-президентом Армении и премьером напоминает дачу показаний друг против друга отключены

Диалог между екс-президентом Армении и премьером напоминает дачу показаний друг против другаСудя по тому, в каком тоне прошла полемика между Робертом Кочаряном – экс-президентом Армении и Тиграном Саркисяном – действующим премьером, это больше напоминает дачу показаний друг против друга, нежели обычная беседа. Такую информацию на пресс-конференции предоставил секретарь партии, которая называется «Наследие» — Степан Сафарян. Он же является членом фракции «Здравствуй, Ереван».

По словам Сафаряна, внутриполитическая жизнь Армении заметно оживилась. Об этом свидетельствует и полемика, которая стала набирать обороты между Саркисяном и Кочаряном. Также секретарь партии рассказал о том, что накануне экс-президент Армении дал понять, что разговор с премьером не имеет продолжения и абсолютно неясно, когда диалог между ними возобновится. Неизвестно, будут ли возникать подобные разговоры, но совершенно ясно, что на данный момент активизировались все три президента Армении. Несмотря на слова первого президента о том, что в святи с возрастом, он не будет подавать свою кандидатуру, он дал ясно понять, что не намерен отступать от президентского кресла. Пользуясь тем, что социально-экономическая ситуация в стране ухудшилась, политические круги предпримут любое действия, лишь бы добиться от ставки правительства.

Источник информации:armtoday.info
Фото:vestikavkaza.ru
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.