Рост потребности в достоверной информации из Сирии

14 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Рост потребности в достоверной информации из Сирии отключены

Рост потребности в достоверной информации из СирииГрач Калсаакян, являющийся учредителем группы «Aleppo Armenians», стал инициатором предоставления прозрачной информации относительно военных действий в Сирии. Благодаря известнейшей социальной сети «Фэйсбук», на сегодняшний день уже предпринимаются самые различные шаги, направленные на то, чтобы вся информация была достоверной и не искажала реальные события.

Прежде всего, деятель нацелен на то, чтобы обеспечить своевременную, а главное – достоверную и прозрачную информацию, чтобы она поступала не только из источников, которые подаются на международном уровне, но и от тех армян, которые проживают на территории Сирии. Калсаакян уверен, что справедливость возможна только в том случае, если люди будут знать о реальных событиях, а не довольствоваться тем, что доходит до них в весьма искаженном виде. Кроме того, учредитель группы добавил, что на данный момент в Армении имеется некоторое количество представителей диаспоры, которые всерьез обеспокоены этими вопросами и намерены объявить об этом на встрече в министерстве диаспорах и о тех проблемах, которые остаются не решенными.

Грач Калсаакян предоставил данные, согласно которым, на сегодняшний день в Армении проживают примерно одиннадцать тысяч сирийских армян, которые постоянно контактируют с диаспорой.

Источник информации:armtoday.info
Фото:newsarmenia.ru
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.