Визит главы МИД Армении в Панаму

10 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Визит главы МИД Армении в Панаму отключены

Визит главы МИД Армении в ПанамуПо имеющимся данным, Эдвард Налбандян — министр иностранных дел Армении – в настоящий момент находится с официальным визитом в Панаме. На встрече министров иностранных дел Армении и Панамы обсуждались темы, которые были начаты еще в сентябре и затрагивают они преимущественно такие моменты, как развитие двусторонних отношений между странами.

Фернандо Фабрего, который, как известно, является министром иностранных дел Панамы поприветствовал своего коллегу и отметил, что данный визит, который нанес ему МИД Армении, стимулирует к развитию дальнейшего сотрудничества. Налбандян акцентировал свое внимание на том, что, несмотря на то расстояние, на котором находятся страны друг от друга, они близки по своему мировоззрению, а также многим международным вопросам, а это создает прекрасную базу для развития взаимодействия между странами в различных сферах.

Кроме того, в ходе переговоров была отмечена степень важности организации подобных визитов, консультаций, что приведет к сближению взаимодействия в различных международных структурах.

Также МИД Панамы предоставил своему коллеге работы, которые проводятся с целью увеличения границ Панамского канала.

Источник информации:armtoday.info
Фото:armtoday.info
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.