Маленькие ереванцы получили от мэра города новогодние сюрпризы

2 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Маленькие ереванцы получили от мэра города новогодние сюрпризы отключены

Маленькие ереванцы получили от мэра города новогодние сюрпризыБолее тридцати детям, которые проживают в столице Армении, по инициативе мэра Еревана Тарона Маркаряна, перед Новогодним праздником были вручены подарки. Согласно сообщению пресс-службы Еревана, сюрпризы для детей были сделаны в соответствии с их письмами адресованными Деду Морозу.

На протяжении уже двух лет все письма, которые пишут дети Еревана Деду Морозу в Новогодние праздники, привозят в мэрию столицы Армении. Чтобы маленькие ереванцы получили долгожданные подарки, мэр Тарон Маркарян старается сделать все возможное чтобы порадовать детей.

По словам Марии Барагамян, занимающей должность начальника отдела туризма мэрии Еревана и которая координирует весь этот процесс, в прошлом году было получило десять писем от детей. В этом году число писем от детей Еревана достигло свыше тридцати. В основном, мальчики желают получить в Новый год планшеты, игрушечные машинки, табы. Девочки просят у Деда Мороза, подарить им красивых кукол, а также другие игрушки. Дети искренне верят в чудо и ждут, что их желания обязательно исполнит Дед Мороз и порадует приятным сюрпризом.

Источник информации:novostink.ru
Источник фото:inquisitor.name
Новость подготовил: Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.