В Баку прошла конференция «Азербайджан 2013-2018: К новым целям»

24 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Баку прошла конференция «Азербайджан 2013-2018: К новым целям» отключены

В Баку прошла конференция «Азербайджан 2013-2018: К новым целям»В понедельник, двадцать третьего декабря текущего года в Баку прошла конференция под названием «Азербайджан 2013-2018: К новым целям». Источники информации сообщают, что организатором ее является правящая партия «Ени Азербайджан». Али Ахмедов – исполнительный секретарь партии – заявил, что во главе с Президентом Ильхамом Алиевым Азербайджан ждут большие успехи в дальнейшем.

Ахмедов также сказал о том, что на сегодняшний день в Азербайджане отмечается золотой период за всю историю существования республики.

Также секретарь партии рассказал о том, что победа Президента на выборах довольно предсказуема и рациональна. Ни за какой другой период Азербайджан не имел такую надежду на дальнейшее развитие. Граждане страны благодарны своему правителю за то, что он делает все возможное, чтобы им жилось хорошо.

Завершая свое выступление, Али Ахмедов выразил искренние поздравления, как членам партии, так и всему азербайджанскому народу, с тем, что двадцать четвертого декабря у Президента Ильхама Алиева будет день рождения.

Также было сказано об успехах, которые уже известны, а также о стратегических целях, к которым нужно идти. В целом, конференция прошла на высоком дружеском уровне.

Источник информации:trend.az
Фото:news.day.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.