Журналисты Армении и России соберутся на форум

18 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Журналисты Армении и России соберутся на форум отключены

bc7d8e43d852452f866ad27e7a2ff37620-21 декабря, в ереванском МКДЦ «Дом Москвы» пройдет форум «Развитие сотрудничества в контексте интеграционных процессов на евразийском пространстве», в котором примут участие журналисты Армении и России, представляющие ведущие информационные службы двух стран.

На съезде представители СМИ обсудят тему влияния прессы, как инструмента народной дипломатии, будут дискутировать о роли прессы в развитии двусторонних отношений между Арменией и Россией, и работе российских СМИ в закавказской республике. Обсуждение коснется и такой темы, как взаимодействие журналистов двух стран в свете активизировавшихся процессов интеграции на постсоветском пространстве. Наверняка кто-то из приехавших на форум корреспондентов расскажет коллегам, как проходит регистрация ООО в Киеве. 21 декабря, в полдень состоится итоговая пресс-конференция.

Организаторами форума выступили внешнеэкономический Департамент московской мэрии, Московский центр международных связей и Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» при посольстве РФ.

 

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.