Будущий год будет отмечен для Грузии и России началом обсуждения вопросов развития торговли

18 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Будущий год будет отмечен для Грузии и России началом обсуждения вопросов развития торговли отключены

Будущий год будет отмечен для Грузии и России началом обсуждения вопросов развития торговлиБудущий год будет отмечен для Грузии и России началом обсуждения вопросов развития торговли. Об этом рассказал специальный представитель премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе. Именно он занимается вопросами связей между Грузией и Россией.

По словам спецпредставителя грузинского премьер-министра, подобные проекты могут быть исключительно коммерческого плана. Начнутся они с предложений и идей для коммерческих структур, а продолжатся при условии, если эти коммерческие структуры проявят интерес. Предположительно, проекты затронут инфраструктурные вопросы, энергетический сектор и транспортные коммуникации. Необходимо отметить, что интерес имеется у обеих сторон.

Зураб Абашидзе акцентировал свое внимание на том, что прогресс грузинско-российских отношений будет развивать очень медленно. В свою очередь, нужно сказать о том, что новый президент Грузии уже выразил свое мнение относительно того, что страна готова искать способы и пути улучшения отношений. Об этом свидетельствуют и действия грузинских спортсменов, которые отправляются в Сочи для того, чтобы выразить свой положительный настрой.

Кроме того, было сказано о том, что планируется развитие отношений в торговой сфере.

Источник информации:armtoday.info
Фото:a-centr.ru
Полина Донская

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.