Конгресс США отметят годовщину независимости Карабаха

4 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Конгресс США отметят годовщину независимости Карабаха отключены

Конгресс США отметят годовщину независимости КарабахаСтало известно, что третьего декабря текущего года в Конгрессе Соединенных Штатов Америки состоится мероприятие, которое приурочено к двадцать второй годовщине референдума об обретении независимости Нагорного Карабаха.

Об этом рассказала армянская служба радиостанции под названием «Голос Америки».

В данном мероприятии планируют принять участие главы дипломатических представительств, которые действуют в Соединенных Штатах Америки, а также деятели внешней политики Штатов и руководители армянской общины Соединенных Штатов.

Нужно сказать, что это мероприятие в самом центре для посетителей запланированного Конгресса Соединенных Штатов Америки организовал Комитет, занимающийся армянскими вопросами Конгресса наряду с арменийским посольством, находящимся В США. Также в числе организаторов отмечены представители Нагорно-Карабахской Республики и армяно-американскими организациями.

На этом мероприятии, которое посвящено двадцать второй годовщине независимости Нагорного Карабаха запланировано выступление спикера карабахского парламента Ашот Гулян.

Также будут рассмотрены перспективы укрепления взаимных отношений и будет сказано несколько слов о будущих проектах.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.