В Ереване перекроют все дороги

30 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване перекроют все дороги отключены

В Ереване перекроют все дорогиВ тот день, когда в Армению приедет президент России Владимир Путин (а будет это 2 декабря), многие улицы в столице Армении, Ереване, на некоторое время будут закрыты для любых, кроме служебных, транспортных средств. Как сообщает Полиция Армении в своем массовом сообщении, движение транспортных средств в Ереване будет организовываться по особой схеме, а остальные улицы вообще будут недоступны для передвижения по ним.

Поэтому, если вас интересует покраска дисков, то можно со спокойной душей посвятить целый день этому делу, ибо доступ к большинству дорог города будет закрыт и полноценно «выгулять» свой автомобиль не получится никак.

Полиция Армении заранее просит искрение извинения за возможно созданные неудобства и заявляет: «Мы призываем всех водителей четко следовать указаниям дорожных регулировщиков, воздерживать себя от езды по центральным улицам города, строго соблюдать правила дорожного движения, толерантно и с уважением относится друг к другу и к ответственным за соблюдение контроля на дорогах Еревана».

Метки записи:

, ,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.