В России прошла встреча представителей посольства Азербайджана и задержанного Орхана Зейналова

6 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи В России прошла встреча представителей посольства Азербайджана и задержанного Орхана Зейналова отключены

Как стало известно, в следственном изоляторе под номером один в Москве произошла встреча представителей посольства Азербайджанской Республики с задержанным по обвинению в убийстве Егора Щербакова Орханом Зейналовым.

В процессе визита к заключенному сотрудниками посольства ему было пояснено текущее положение дел.

Орхан Зейналов в свою очередь ответил, что за все время его пребывания в заключении с ним обращаются адекватно и особых жалоб на имеющиеся условия у него нет.

После этого к беседе подключился сам адвокат задержанного.

Дипломаты разъяснили подозреваемому в убийстве степень важности взаимного сотрудничества, что благотворно отразится на ведении следствия.

Следует напомнить о том, что задержанный подозревается в совершении убийства десятого октября двадцатипятилетнего жителя Москвы. Событие повлекло за собой ряд негативных последствий и спровоцировало беспорядок. Стычки вынудили подключить силы сотрудников спецназа. Пострадало немало местных жителей и мигрантов. В числе страшных фактов убийства двух человек – представителей Узбекистана и Азербайджана.

Спустя три дня многие жители района, где был убит Егор Щербаков, организовали массовые собрания-протесты, в ходе которых требовали скорейшего вмешательства правоохранительных органов.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.