Азербайджан утвердил правила отбора персонала для Службы авиационной безопасности

5 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан утвердил правила отбора персонала для Службы авиационной безопасности отключены

Азербайджан утвердил правила отбора персонала для Службы авиационной безопасностиАзербайджанский Кабинет министров утвердил правила, касающиеся отбора персонала в Службе авиабезопасности. Данное сообщение было обнародовано на сайте Кабинета министров во вторник.

Согласно предоставленной информации, новые правила гласят о том, что в вышеупомянутые службу запрещено принимать лиц, у которых имеется двойное гражданство, а также некоторые обязательства перед какими-либо другими странами. Сюда же включены религиозные деятели, лица, совершившие преступления и те, кто утратил свое право трудиться по законному решению суда или же граждане, имеющие ограниченную трудоспособность, также лица с умственными отклонениями по медицинскому обоснованию.

Содержание правил указывает на то, что весь набираемый персонал должен пройти обязательное собеседование, в ходе которого и будет ясно, подходит кандидат или нет. Как известно, информация о предстоящем конкурсе поступает в массы за месяц до начала проведения. После начинается прием необходимых документов.

Новые правила включают в себя пункт об обязательной ежемесячной проверке как самого состояния здоровья набираемого персонала, так и его уровня физической подготовки. Анкетные данные планируется проверять один раз в пять лет.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.