Британский премьер впечатлен успехами Азербайджана

31 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Британский премьер впечатлен успехами Азербайджана отключены

Британский премьер впечатлен успехами АзербайджанаБританский премьер выразил свое восхищение касаемо успехов Азербайджана, которые делает эта страна в процессе строительства современного, нового, советского общества.

Президенту Азербайджана премьер Британии направил свое поздравительное письмо, в котором говорится о том, что Дэвид Кэмерон выражает немалое удовлетворение отношениями между Азербайджаном и Соединенным Королевством. Рост экономики Азербайджана впечатляет, и британские компании напрямую связаны с этим. Премьер пожелал продолжать работу в подобном темпе. Поблагодарил за вносимый вклад в Афганистане и устойчивую поддержку полетов британских военных самолетов в эту страну.

Дэвид Кэмерон выразил свою убежденность относительно проведенных президентских выборов в том, что в Азербайджане будет соблюдена традиция эффективных и конструктивных переговоров с действующими международными организациями.

Следует напомнить, что Ильхам Алиев избран президентом на третий срок.

Премьер Британии также надеется на скорую встречу с представителем власти в Азербайджане и не скрывает возможность вновь увидеться. Дэвид Камэрон упомянул о том, что остался доволен прошлогодней встречей и президентом.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.