Арест в Азербайджане зам директора строительной компании

22 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Арест в Азербайджане зам директора строительной компании отключены

Арест в Азербайджане зам директора строительной компанииНедавно было установлено, что Управление, ведущее борьбу с коррупцией при генпрокуроре Азербайджана, провело расследование информации о неправомерных действиях лиц, занимающих должности в ООО «Афина».
Пресс-служба Генпрокуратуры сообщает о том, что в ходе расследования установлено, что замдиректора указанной организации, а также сам директор по строительным работам подготавливали фальшивые договора, якобы предлагая гражданам квартиры в жилых многоэтажках, которые общество уже построило в Ясамальском районе.
На Гувветали Сулейманова, являющегося директором строительных работ, открыли уголовное дело, подозревая в присвоении ценностей при участии Рауфа Халилова. Предполагается, что указанные лица состоят в сговоре относительно 429,0 тыс. манатов, а также в осуществлении прочих действий, которые явно противоречат закону.
Сулейманову инкриминированы статьи Уголовного кодекса Азербайджанской республики, относительно мошенничества с нанесением довольно крупного ущерба, статья о подделке особо важных документов, а также статья, в которой говорится о служебном подлоге.
По решению суда в отношении подозреваемых избран арест, следствие по данному делу продолжается.

Источник информации:trend.az
Фото:ru.apa.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.