Азербайджанские действиями глазами российского эксперта

21 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанские действиями глазами российского эксперта отключены

arm130615267652Печальные факты о том, что вместо попыток осудить преступление, которое совершили азербайджанцы, находясь в России и выразить глубочайшие сожаления относительно совершенного действия, азербайджанская сторона делает заявления, которые крайне отчетливо дают понять, что они со своей стороны, активно выгораживают убийцу. Об этом поведал в своей беседе с журналистом Михаил Александров, который является действующим политологом России.

По мнению политолога, Азербайджан занимает неправильную позицию относительно данного вопроса. Затронув заявление, сделанное азербайджанским послом, в котором говорится о том, что русские также проживают в Азербайджане и довольно нетрудно устроить им там погром, политолог сделал акцент на том, что в России проживает целых два миллиона азербайджанцев, а вот из русских проживает в Азербайджане только сто тысяч человек. И если же русские каким-либо образом будут ущемлены в Азербайджане, то азербайджанцам, проживающим на данный момент в России, придется довольно-таки несладко. Более того, Азербайджан в вопросе наносимых разгромов превосходит все бывшие советские республики.

По данным СМИ, Али Гасанов в лице заведующего отделом по общественно-политическим направлениям, выступил с достаточно резким обвинением правоохранительных органов со стороны России.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.