Если Азербайджан снимет 10 предложений, выдвинутых в Казани, в карабахском урегулировании возможен прогресс

8 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Если Азербайджан снимет 10 предложений, выдвинутых в Казани, в карабахском урегулировании возможен прогресс отключены

Действительно, мы благодарны президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву за усилия, направленные на то, чтобы помочь сторонам согласовать основные принципы по урегулированию карабахского конфликта, и мы с таким позитивным настроем приехали в Казань. Об этом на брифинге 8 июля после встречи президента Армении Сержа Саргсяна и главы МИД Российской Федерации Сергея Лаврова заявил глава МИД Армении Эдвард Налбандян.

«Насколько в ближайшей перспективе возможно такое согласование — я думаю, если Азербайджан снимет свои поправки, 10 поправок, которые они выдвинули в Казани, то такое продвижение будет возможно», — сказал Налбандян, отвечая на вопрос о возможных перспективах урегулирования карабахского вопроса.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.