Что пишут о Ильхаме Алиеве ведущие мировые СМИ

10 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Что пишут о Ильхаме Алиеве ведущие мировые СМИ отключены

Что пишут о Ильхаме Алиеве ведущие мировые СМИСегодня все самые известные мировые СМИ гласят о выборах президента в Азербайджане, состоявшихся вчера. Они заверяют о чистой победе действующего Президента, Ильхама Алиева.

По данным портала ВВС, из обработанных 75 % избирательных бюллетеней, кандидат от партии «Ени Азербайджан» набрал около 85% голосов. Поддержку избирателей президент получил за увеличенные жизненные стандарты.

По словам избирателей, свой голос они отдали потому, что Ильхам Алиев – человек, сумевший добиться стабильности за долгие десять лет, результаты говорят сами за себя. Многие верят, что он и впредь будет также плодотворно трудиться во благо страны и всего народа, ради процветания, мира и стабильности.

Исход голосования был очевиден, поскольку президенту удалось за период своего правления воссоздать современное демократическое государство.

Рост экономики за прошлое десятилетие увеличился в три раза, увеличилась добыча газа и нефти, что способствовало значительному увеличению среднемесячной оплаты труда – более, чем на 500 американских долларов.

Так, президентские выборы можно считать состоявшимися. Победу одержал Ильхам Алиев. И это его третий президентский срок.

Источник информации:trend.az
Источник фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.