Госмолодежный оркестр Армении — концерт в 2014 году

6 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Госмолодежный оркестр Армении — концерт в 2014 году отключены

Госмолодежный оркестр Армении - концерт в 2014 годуУчастники государственного молодежного оркестра Армении намерены в следующем году дать концерт в Ереване вместе с известным на весь мир гобоистом Алексеем Огринчуком. Во время этого концерта они хотят выполнить произведения, которые написали армянские композиторы.

Как известно, сегодня уже состоялся такой концерт и Сергей Смбатян, который является дирижером концерта, сообщил о договоренности с российским гобоистом по определению следующей даты проведения такого концерта.

Подобные концерты часто проходят во многих странах мира, о чем сообщают различные ресурсы интернета. Также на некоторых сайтах содержится информация о ценах на оптические прицелы для любого вида оружия, а также указываются способы их применения.

Совместный концерт проходил в Концертном зале Арама Хачатуряна. После концерта в интервью с агентством «Новости-Армения» Огринчук сообщил, что будет иметь большое удовольствие еще раз выступить в Ереване. Кроме этого, россиянин имеет большое желание поездить по самой стране и посмотреть на озеро Севан.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.