Почему скончалась 26-ти летняя преподаватель ЕГУ?

4 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Почему скончалась 26-ти летняя преподаватель ЕГУ? отключены

Почему скончалась 26-ти летняя преподаватель ЕГУ?В Тбилиси скончалась молодая преподавательница Анжела Ванесян, которая работала в Иджеванском филиале Ереванского государственного университета. По результатам вскрытия 26-летней девушки, стало известно, что смерть наступила вследствие заворота кишок. Об этом поступило в прессу сообщение от Самвела Аракеляна, руководителя Иджеванского филиала ЕГУ.
По словам Аракеляна, только через двадцать или тридцать дней будет получен окончательный ответ вскрытия трупа. Сделано оно будет в Грузии.
Все началось с того, что преподавательница Ванесян жаловалась на сильные острые боли в области желудка, у нее сильно упало давление. В результате она оказалась в коме. В беседе с главой сельской администрации Гетаовита Артуром Казаряном, стало известно, что девушка страдала язвой желудка и что она пила какие-то лекарства, которые и привели к отравлению.
По сообщению прессы, было заявлено, что в ночь на 30 сентября, 26-ти летняя преподавательница Иджеванского филиала Ереванского государственного университета Анжела Ванесян скончалась.
Анжела Ванесян приехала в Тбилиси с туристической группой в качестве переводчика, основное место работы было — преподаватель французского языка в Иджеванском филиале ЕГУ. Из слов главы сельской администрации Гетаовита, девушка жила с родителями и братом, в браке не состояла.
Источник информации: news.am
Источник фото:news.am
Подготовила новость Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.