Амнистия в Армении не обрадовала главаря банды

4 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Амнистия в Армении не обрадовала главаря банды отключены

Амнистия в Армении не обрадовала главаря бандыАртюша Акопян считает себя совершенно невиновным и с амнистией не согласен, хотя он известен как главарь «банды» и неоднократно, преступная деятельность этой группировки пресекалась со стороны правоохранительных органов.
Стало известно, что Овик Арсенян, адвокат Артюша Акопяна, заявил в прессу, что его подзащитный не является виновным, поэтому относит к второстепенным делам все что касается амнистии.
Адвокат Артюша Акопяна, Овик Арсенян утверждает, что были сфабрикованы все обвинения касающиеся его подзащитного. И то что, будет со стороны обвиняемого согласие или нет, амнистия должна быть судом применима, если Акопян попадает под специальные пункты.
По сообщениям, поступившим в прессу ранее, было известно, что шестнадцать человек были обвиняемые по делу «банды».
В сентябре, когда проходило задержание членов банды, Гурген Айрапетян, сорока девяти лет, совершил попытку к бегству. В результате задержания он погиб. Остальные члены «банды», в количестве восьми человек, в том числе и Артюш Акопян, которого считают главарем группировки, были задержаны, арестованы и взяты под стражу.
Источник информации: news.am
Источник фото: news.am
Подготовила новость Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.