Возможности ведения бизнеса в Армении

4 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Возможности ведения бизнеса в Армении отключены

Возможности ведения бизнеса в АрменииСовсем недавно в Ереване проводили брифинг среди местных предпринимателей. Они обсуждали потенциальные возможности ведения и развития бизнеса в Армении. Особо запомнилось слушателям выступление генерального директора гостиницы «Армения Мариотт» Ами Миро, он поделился своим опытом и рассказал остальным слушателям о возможностях ведения бизнеса в солнечной Армении.

Сегодня люди все чаще стараются обсуждать возникшие проблемы и решать их сообща посредством таких вот брифингов или форумов. К примеру, у Калуги существует свой интернет-портал kp40.ru, где не только предприниматели и бизнесмены обсуждают вопросы развития бизнеса, но и простые горожане могут высказывать свое мнение по тому или иному вопросу. Развивается в этом направлении и Армения.

В своем докладе Ами Миро признал, что вести бизнес в Армении сложно, но вполне возможно. Генеральный директор гостиницы «Армения Мариотт» в своей речи провел параллель между зарубежными бизнесменами и армянскими предпринимателями. В частности, он говорил о том, что человек который имеет свой бизнес, должен непременно верить в людей и в тот продукт, который он им предлагает.

Метки записи:

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.