Иванишвили об отношениях Грузии с Россией

3 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Иванишвили об отношениях Грузии с Россией отключены

Иванишвили об отношениях Грузии с РоссиейНа встрече ведущих политических передач местных телеканалов и руководителей информационных служб, проходившей второго октября в Тбилиси, Бидзина Иванишвили, премьер-министр Грузии заявил, что может быть понадобится много времени, годы, но по любому с Россией будут урегулированы отношения.

Бидзина Иванишвили сказал, что считает заявление президента Михаила Николозовича Саакашвили по отношению к РФ «паническим», что против Грузии эта страна направит агрессивные действия. Премьер-министр заявил, что своими ошибочными действиями, совершенно несбалансированным характером, грузинский президент Саакашвили значительно осложнил отношения с Россией.

Также, премье-министр Бидзина Иванишвили подметил, что совершенные действия России в отношении Грузии а прошлом, конечно же, никто не оправдывает. Но, по словам премьер-министра, следует учитывать и тот факт, что до две тысячи восьмого года со стороны руководства Грузии также были допущены всевозможные ошибки. Все это и привело к отношениям между странами, которые на сегодняшний день существуют.

Источник информации: armtoday.info
Источник фото:ia-centr.ru
Подготовил новость: Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.