Кандидат в президенты Азербайджана улечен в обмане

1 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Кандидат в президенты Азербайджана улечен в обмане отключены

Кандидат в президенты Азербайджана улечен в обманеЗаявление кандидата в президенты Азербайджана было полностью опровергнуто послом Беларуси и оглашено заявлением об этом.
Согласно сообщениям прессы Азербайджана, в связи с заявлением кандидата в президенты Азербайджана Джамиля Гасаналы, поступило опровержение со стороны посольства Беларуси касающееся кредита выданного Беларуси.
В заявлении шла речь о том, что не является действительной информация о выдаче Беларуси со стороны Азербайджана кредита в один процент. Также, было отмечено в заявление, что во время дебатов на телевидении кандидатов в президенты Азербайджана, которые проходили двадцать восьмого сентября две тысячи тринадцатого года, заявление, поступившее от Джамиля Гасанады, о кредите со ставкой в один процент выданный Беларуси, Азербайджаном никак не может соответствовать действительности.
В сообщении посольства было сказано, что правительство Беларуси в настоящее время перед Азербайджаном не имеет никаких задолженностей. Что между двумя государствами в сфере кредита и финансов отношения строятся непосредственно опираясь на рыночные принципы.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am
Новость подготовлена Александром Белым

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.