Возможности бизнеса Армении — директор гостиницы «Армения Мариотт»

30 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Возможности бизнеса Армении — директор гостиницы «Армения Мариотт» отключены

Возможности бизнеса Армении - директор гостиницы В Ереване проходил брифинг, на котором выступил Ами Миро, занимающий должность генерального директора гостиницы «Армения Мариотт» о возможностях ведения бизнеса в Армении.
По словам генерального директора «Армения Мариотт», хотя и трудно вести бизнес в Армении, но вполне возможно. Ами Миро, сказал, что на примере других стран, человек имеющий свой бизнес должен иметь веру в людей и в то, что он им предлагает. Генеральный директор привел успех своего бизнеса в пример.

Согласно комментариям Ами Миро, гостиница «Армения Мариотт» отличается невысокими ценами и хорошим обслуживанием клиентов. Получается, что цены полностью соответствуют качеству услуг, предлагаемых клиентам гостиницы.

Генеральный директор гостиницы «Армения Мариотт» также сообщил, что обслуживается много гостей из других стран, принимаются международные делегации. Частые гости гостиницы «Армения Мариотт» из России, Италии, Германии.

По словам генерального директора «Армения Мариотт», по причине быстрого и стремительного роста российского рынка, многие едут в Армению.

Источник информации: novostink.ru
Источник фото: yerevantour.com

Подготовила новости: Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.