В Армении скончался на месте молодой человек, задетый ковшом трактора

26 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Армении скончался на месте молодой человек, задетый ковшом трактора отключены

В Армении скончался на месте молодой человек, задетый ковшом трактораДвадцать шестого сентября в Армении, в Ширакской области произошел трагический случай. О случившемся поступило сообщение в прессу.
Согласно поступившей информации, трагический инцидент произошел в первой половине дня в десять часов тридцать минут. Об этом стало известно Гюмрийском отделении Ширакского областного управления Полиции Армении.
В районе Ереванского шоссе производились работы на тракторе, водителем которого является Лерник Экимян, двадцати шести лет. Во время работы трактора, случайно был задет ковшом трактора двадцати семилетний Вагинак Месропян, житель села Еразгаворс, Ширакской области Армении.
Травма, полученная Месропяном от того, что его задел ковш во время проведении работ в районе Ереванского шоссе, оказалась смертельной и Вагинак Месропян скончался на месте.
Согласно сообщению, поступившему в Полицию, Месропян и Экимян работали в обществе с ограниченной ответственностью «Дорожник».
В этот день проводились работы на данном участке, а именно в Ширакской области Армении, связанные с водоканалом. В связи со случившимся, материалы отданы в дело, ведется следствие

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.