В 55 стран мира для граждан Армении разрешен безвизовый въезд

25 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи В 55 стран мира для граждан Армении разрешен безвизовый въезд отключены

В 55 стран мира для граждан Армении разрешен безвизовый въездАрмения числится в ежегодном Индексе визовых ограничений (Visa Restrictions Index) на семьдесят втором месте. Теперь граждане страны имеют право на безвизовое посещение с выездом в пятьдесят пять стран мира.
На семьдесят втором месте в ежегодном Индексе визовых ограничений, также рядом с Арменией значатся такие страны, как Кот-д-Ивуар, Мавритания, Бенин, Сенегал. Об этом указывается в отчете компании Henley & Partners. Он был опубликован со всеми аналитическими данными в отношении двести девятнадцати стран, с возможностью выезда их граждан в другие страны.
В сто семьдесят три страны получили на выезд разрешение в безвизовом режиме, согласно Индексу визовых ограничений Швеция, Финляндия, Великобритания. Они занимают в ежегодном Индексе визовых ограничений первое место. Второе место принадлежит США, Германии, Дании, Люксембургу.
Сорок первое место в ежегодном Индексе визовых ограничений заняла Россия и для нее открыт въезд без визы в девятьсот пять стран мира. А в пятьдесят шесть стран разрешено выезжать в безвизовом режиме Азербайджану и в шестьдесят стран – Грузии.

Источник информации: novostink.ru
Источник фото: advertway.ru
Подготовила новость: Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.