О вступлении в Таможенный Союз Армении — партия «Свободные демократы»

25 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи О вступлении в Таможенный Союз Армении — партия «Свободные демократы» отключены

О вступлении в Таможенный Союз Армении - партия Двадцать пятого сентября состоялась пресс-конференция, на которой выступила Ануш Седракян вице-председатель партии «Свободные демократы» с заявлением на тему вступления Армении в Таможенный Союз. По ее словам такое намерение можно считать для Армении историческим поражением.
Ануш Седракян, вице-председатель партии «Свободные демократы» в своей речи на пресс-конференции сказала, что во избежание многих проблем неразрывно связанных с Арменией, не желательно допустить в очередной раз подобную историческую ошибку. Дело в том, что опасность для страны исходит «не снаружи, а именно изнутри», подчеркнула вице-председатель партии «Свободные демократы».
Вице-председатель партии «Свободные демократы» отметила, что если Армения остановит свой выбор непосредственно на сотрудничестве с Россией, страна будет повергнута, в буквальном смысле «пойдет ко дну».
Как уже было известно ранее, в Москве, третьего сентября состоялись переговоры между президентом России и президентом Армении. Итогом переговоров двух стран было заявление Армении вступить в Таможенный союз.

Источник информации: novostink.ru
Источник фото:planetaarmenia.ru
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.