Свободная половая жизнь девушек Армении после 26 лет

17 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Свободная половая жизнь девушек Армении после 26 лет отключены

Свободная половая жизнь девушек Армении после 26 летПо сообщению прессы, после изучения женской физиологии, биохимик Ани Захарян, которая еще является лидером партии «“Новая политическая культура”, пришла к выводу, что девушкам Армении, перешагнувшим возрастной рубеж 26 лет, противопоказано сохранять девственность.

По словам лидера партии, она жалеет, что только в прошлом году избавилась от девственности и поэтому начала вести усиленную пропаганду быстрого избавления от девственности.
Она заявила, что любая армянская девушка достигнувшая нужного сознательного уровня, получившая образование и перешагнувшая 26 лет, сама решает что готова вести половую жизнь с любимым мужчиной, вполне должна идти на это.

В каком источнике указано, что только сильная половина имеет право вести половую жизнь? В то время как женщины эмоциональнее воспринимают все, чем мужчины, и именно прекрасная половина больше имеет прав и более нуждается в сексе, по мнению Ани Захарян.

Биохимик выступила за то, чтобы подобные традиционные стереотипы, касающиеся армянских девушек были сломлены. Партия, которую она возглавляет, собирается проводить собрания и обсуждения, посвященные данной теме.

Лидер партии «“Новая политическая культура”, сказала, что многие девушки ждут, когда, наконец, все избавятся от «идиотизма»

Источник информации: armtoday.info
Фото: radiovan.fm
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.