Папа вручил дочери орден во дворце имени дедушки. Мама в восторге!

7 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Папа вручил дочери орден во дворце имени дедушки. Мама в восторге! отключены

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во Дворце имени Гейдара Алиева вручил различные ордена «группе общественных деятелей за заслуги в укреплении дружбы между народами и развитии азербайджанской диаспоры».

Оказалось, что среди иных-прочих, недостойных даже упоминания, большой вклад в укрепелне дружбы народов и развитие диаспоры внесла вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла ханум Алиева. Проще говоря — дочка своего папы, руководящая фондом своего дедушки. Молодец, девочка, больших успехов добилась, хотя от роду молодой красавице всего 25 лет. Но, несмотря на молодость, Лейла уже является председателем азербайджанской молодежной организации России (где живет, поскольку вышла замуж в Москву) и генеральным координатором Молодежного форума Организации Исламского сотрудничества. В наградном листе сказано, что Лейла награждена, в частности, «за заслуги в сплочении проживающих за рубежом соотечественников и доведении до мировой общественности реалий об Азербайджане». Папе, конечно, виднее, что и говорить. Как, впрочем, и маме: судя по фото, радостно аплодирующая Мехрибан ханум просто в восторге от успехов своей дочери.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.