Внезапная смерть военнослужащего контрактной службы в одной пограничной части Армении

3 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Внезапная смерть военнослужащего контрактной службы в одной пограничной части Армении отключены

Внезапная смерть военнослужащего контрактной службы в одной пограничной части АрменииТретьего сентября 2013 года (03.09.2013) в одной из пограничный частей Армении произошло чрезвычайное происшествие. В данной пограничной части скоропостижно умер военнослужащий, который проходил службу по контракту. Случай с трагическим исходом произошел в Армении, непосредственно в Тавушской области.
Алик Айкович Джанвелян, возрастом тридцать один год, занимался на турнике. После выполнения упражнений военнослужащий внезапно почувствовал себя очень плохо. Подробно о случившемся сообщил прессе Арцрун Ованнисян, занимающий должность, пресс-секретаря министра обороны Армении.
Согласно сведениям пресс-секретаря министра обороны Армении, поступившим в прессу, военнослужащий контрактник, после того как сделал упражнения на турнике стал чувствовать себя плохо. Алика Айковича Джанвеляна сразу отвезли для оказания помощи в больницу. Врачами была зафиксирована биологическая смерть военнослужащего Алика Айковича Джанвеляна.
В вооруженных силах, военнослужащий Алик Айкович Джанвелян, возрастом 31 лет, значился с две тысячи девятого года (2009г) на контрактной основе.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.